Женская летняя футболка размер 4XL 56-58 Цвет желтый

- В наличии
- Код: 00018
608 ₴
+380 (98) 832-94-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летняя женская футболка с цветочным принтом. Легкая, нарядная футболочка для лета, большого размера. Длина изделия 73 см, Обхват груди 112 см. Размер 4XL - 56-58. Цвет желтый. По спинке желтая без рисунка. В наличии 1 шт. Наложенного платежа нет. Оплата на карту приват 100% стоимость футболки. Поэтому, тщательно измеряйте свой обхват груди и выбирайте размер футболки. Ответим на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Размер женской одежды | 56 |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Желтый |
| Состав | Хлопок + нейлон |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Футболка |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Основные атрибуты | |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | XXXXL |
- Цена: 608 ₴

