Женская летняя футболка размер 48 - М Цвет белая с цветным принтом

- Готово к отправке
- Код: 00023
570 ₴
+380 (98) 832-94-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летняя женская футболка. Легкая, нарядная футболочка для лета, с ярким, красивым цветным принтом. Длина изделия 60 см, Обхват груди 94 см. Размер 48 - М. Цвет белый. По спинке белая без рисунка.
В наличии 1 шт. Наложенного платежа нет. Оплата на карту приват 100% стоимость футболки. Поэтому, тщательно измеряйте свой обхват груди и выбирайте размер футболки. Ответим на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 94 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Состав | Хлопок + полиєстр |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 94 см |
| Основные атрибуты | |
| Сезон | Лето |
- Цена: 570 ₴




