Женский кардиган жакет Кокон Оверсайз из Итальянского буклированного Кид Мохера Беж ручная работа

- Готово к отправке
- Код: 005
6 900 ₴
Уважаемые покупатели, на кардиган наложенного платежа нет! Оплата на карту Приват банка или расчетный счет 100% стоимость изделия.
Женский кардиган "Кокон" "Оверсайз" связан из высококачественного буклированного Итальянского кид мохера с вкраплениями цветных букляшек. Кардиган очень теплый, пушистый и нарядный. По переду кардиган отделан широкой планкой - резинкой, что придает изделию неповторимый шарм. Рукава от локтя связаны резинкой. Кардиган без застежки, можно закалывать брошью - булавкой.
Состав кид мохера: 40% Мохер, 40% ПА (Полиамид), 20% PC (Полиакрил).
Цвет Беж. Размер 50-52. Силуэт Кокон, "Оверсайз". Длина изделия - 71 см. Ширина изделия ( по груди от рукава до рукава) - 52 см. Длина рукава от плеча - 76 см. Длина рукава от проймы - 42 см.
Великолепный подарок, который украсит и согреет Вас холодной зимой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Городской |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Тип ткани | Мохер |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Кардиган |
| Состояние | Новое |
| Состав | Кид Мохер 40%, РА 40%, РС 20% |
| Обхват груди | 104 см |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Тип | Женский кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | "HandMade" Вязанные изделия |
| Размер головного убора | XXS / 50-51 RU |
| Обхват | 104 см |
| Пол | Женский |
- Цена: 6 900 ₴










