Женское летнее платье из 100% вискозы размер 52-54 Белый

- Нет в наличии
- Код: 0010
664 ₴
+380 (98) 832-94-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летнее женское платье. Материал вискоза 100%. Легкое, нарядное платье для лета. В нем Вам в летнюю жару будет очень комфортно. Покрой платья прямой. Длина изделия 105 см, закрывает коленную чашечку. По талии поясок. V- образная горловина. Обхват груди, талии и бедер 116 см. Размер 52-54. Рисунок на платье купонный, повторяется как по переду платья, так и по спинке. Цвет Белый.
Наложенного платежа и пром оплаты нет. Оплата на карту приват 100% стоимость платья. Возврата и обмена товара нету. Поэтому, тщательно измеряйте свой обхват груди и выбирайте размер платья. Ответим на все вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 52 |
| Международный размер | XXXL |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Фасон платья | Платье - туника |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 100% вискоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 664 ₴

